Акция «Обмен «0». Супервыгода»

 

 

 

 

 

250 рублей и всё!  «Триколор ТВ» запускает супервыгодную акцию — в период с 20.04.2016 по 30.06.2016 при обмене своего старого оборудования по акции «Обмен «0». Супервыгода» получи новый приёмник за 0 рублей*! Ежемесячный платёж вноси  всего 250 рублей в месяц.

 

 

Для участия в акции:

 

 

1. Принесите свой старый приёмник и передайте его в ЦПО Белгород Триколор ТВ». г.Белгород Народный бульвар д.90 (центральный рынок, солнечные часы)


 

2. Оформите с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый Обмен 0 Супервыгода» с помесячной оплатой и оплатите первый месяц доступа к услуге в размере 250 рублей.

 

 

3. Получите новый цифровой спутниковый приёмник GS B520 за 0 рублей*!

* Без дополнительной платы. В стоимость услуг, оплачиваемых участником по акции, включена стоимость услуг по организации подключения участника к сети «Триколор ТВ», в том числе предоставление оборудования  для получения услуг «Триколор ТВ».
** Общая стоимость акционного предложения для участника составляет 6 000 рублей (250 руб.*24 мес.)    

 

4. В течение 23 последующих месяцев оплачивайте указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа на свой личный счёт «Триколор ТВ» в размере 250 рублей**.

 

 

После обмена вам станет доступен просмотр более 200 каналов, в том числе десятков - в формате HD, а также множество радиостанций! Наконец, вы сможете наслаждаться яркой и насыщенной картинкой в формате Full HD.

 

 

Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.

 

 

Оборудование, участвующее в акции:

 

 

• CAM-NC1;

 

 

• CAM-DRE (MPEG-2);

 

 

• DRE-4000;

 

 

• DRE-5000;

 

 

• DRS-5001;

 

 

• DRS-5003;

 

 

• DRE-7300;

 

 

• GS-7300;

 

 

• Dongle DRE Crypt.

 

 

Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по телефону: 8 (800) 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.

 

 

ВНИМАНИЕ!

 

 

Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги, не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются участником дополнительно. В случае если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.